Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Если закрыть глаза и отбросить все условности - кем ты хочешь быть? Фотографом, инструктором по йоге, журналистом? Звезды открывают перед тобой все двери, главное - показать им свое желание и искреннее намерение. Начни с малого - запишись на курсы или попроси совета у тех, кто давно «в теме».

 

Финансы

Если у тебя есть свободные деньги, потрать их на образование. Курсы, лекции, семинары - это все станет прекрасной инвестицией в твое будущее. Выбирая направление для развития, прислушайся к своим желаниям. Может, ты хотела изучать испанский? Тогда тебе на курсах по 1С делать совершенно нечего!

 

Здоровье

Если ты много времени проводишь за компьютером или с телефоном в руках, желательно проверить свое зрение. Возможно, окулист пропишет какие-нибудь витамины - не нарушай его инструкций и честно пропей весь курс. Гуляя по улице, не спеши и смотри под ноги - есть риск ушибов и растяжений. 

 

Любовь

Свинкам, которые состоят в отношениях, звезды не рекомендуют даже в уме сравнивать своего избранника с каким-то другим мужчиной, а делать это вслух - вообще табу. Поменьше листай ленту Инстаграм, разглядывая подкачанных красавчиков. Их привлекательность - лишь иллюзия. Цени того, кто рядом.

 

Отдых

Распланируй, как бы ты хотела провести свой март, и не нарушай задуманного. Дело в том, что ты можешь так увлечься профессиональным развитием и поиском новых возможностей, что совсем забудешь об отдыхе. Пусть время с друзьями, шопинг и спа станут обязательными пунктами твоей программы на март. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Обратите внимание

У каждого из знаков Зодиака есть свои слабые места, поэтому люди, рожденные в один и тот же период, восприимчивы к схожим заболеваниям. Всем известно, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Предлагаю с помощью этого гороскопа узнать, на что следует обратить внимание, чтобы укрепить организм, получить шанс избежать заболеваний, к которым мы предрасположены.

Все статьи

Характеристика дня