Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

На работе кто-то из кожи вон лезет, чтобы перещеголять тебя в профессионализме. Но конкуренция честная до поры до времени, и именно сейчас методы борьбы могут стать по-настоящему жесткими и грязными. Не ввязывайся в конфликты и добросовестно выполняй свои обязанности - только так ты сумеешь выйти сухой из воды.

 

Финансы

Звезды не исключают, что представителей этого знака могут ждать финансовые потери или незапланированные траты, которые значительно пошатнут их материальную стабильность. Не волнуйся, эти трудности временны, очень скоро все вернется на круги своя.

 

Здоровье

Беспорядочное или неполноценное питание может стать причиной нарушения работы кишечника. А если ты подвержена стрессам, то это вообще двойная угроза работе ЖКТ. Поэтому постарайся уж как-то оградить себя от ненужных проблем с пищеварением.

 

Любовь

Твоя обидчивость может стать причиной ухудшения климата в отношениях. Слова, сказанные впопыхах и без злого умысла, ты воспримешь слишком близко к сердцу, но разве в этом есть вина партнера? Вот и постарайся не спускать на него всех собак, иначе придется несладко вам обоим.

 

Отдых

Если ты любишь проводить выходные, разглядывая чужие фоточки в фейсбуке, придется изменить своим привычкам. Сейчас чрезмерная вовлеченность в чужие жизни будет лишь тянуть из тебя энергию, поэтому отложи смартфон в сторону - и марш жить собственной интересной и насыщенной жизнью.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 15 ноября, с 15:06 начнется 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня