Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

На тебя свалится столько работы, что будет некогда поднять голову. Не пытайся тащить всё на себе. Раздели обязанности поровну и следи, чтобы твои коллеги не отлынивали. Только взаимопомощь спасёт ваш корабль от шторма-дедлайна. 

Финансы

Пришла немного потратить накопления. Сделай это разумно, купив себе то, о чём мечтаешь с начала года. Даже если приобретение кажется неактуальным, не скупись и побалуй себя. Особенно хорошо в конце месяца покупать мелкую домашнюю технику вроде мультиварки или пылесоса.

Любовь

Кажется, в последнее время в твоих отношениях не всё гладко. Чтобы понять свои чувства, тебе стоит взять тайм-аут и немного отдохнуть от партнера. Поживите месяц отдельно или хотя бы съездите в отпуск в разные места. Заодно посмотрите, сможет ли сблизить вас разлука.

Здоровье

Тебя будет донимать рассеянность и сонливость. Соберись и обязательно приведи в порядок свой день. Строгий режим и правильный рацион вытянут из уныния любого, даже такого меланхолика, как ты. 

Отдых

Сейчас твоё сердце нуждается в отдаче тепла. Найди того, кому нужна твоя забота. Можешь кормить бездомных котят, записаться волонтёром в приют или просто купить хомяка. Любовь, отданная тобой, даст прочные корни и вернётся к тебе стократно. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 мая, с 00:54 начался 22-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня