Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Твоя грусть по былым временам практически осязаема. Лицо печально, а коллеги сочувственно угощают тебя конфетами? Пора встряхнуть пёрышки и отправляться навстречу переменам. Если работа донельзя рутинная, привноси творчество в неё сама. Например, предложив шефу ввести пятиминутку-разминку. 

Финансы

Будь осторожнее с техникой и персональными гаджетами. В октябре смартфон может предательски выскользнуть из рук прямо в лужу и обчистить твой кошелек на пару тысяч. Береги электронику и бережно закрывай холодильник. Денег на покупки будет катастрофически не хватать, поэтому опережай форс-мажоры любым способом.

Любовь

Романтический период объявляется открытым. Делай первые шаги и приглашай парня на свидание. Отлично, если ты семейный Кабанчик и давненько не была в ресторане. Это отличный шанс устроить всё так, как тебе нравится. И да: оденься, как звезда.

Здоровье

Апатию и уныние прогонит физический труд. Чем глубже погружаешься в грустные мысли, тем активнее должен быть твой досуг. Не останавливайся ни на минуту, больше гуляй. Если мотивации недостаточно, подумай про покупку щенка. Он убьёт двух зайцев: и тоску прогонит, и расшевелиться вдохновит.

Отдых

Сейчас тебе показана тишина и покой. Чаще бывай в одиночестве на природе и созерцай прекрасное. Если душу грызут тяжкие думы, ходи к водоемам. Особенно благоприятны посиделки над рекой с бурным течением. Позволь воде унести подальше твою грусть. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 июня 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня