Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Рожденных в год Свиньи ждет новая страница в их трудовой деятельности. Некоторым особам посчастливиться начать свой личный проект и вскоре стать независимыми от начальника и четкого графика. Но чтобы перейти на вольные хлеба, недостаточно мечтать. Важно подготовиться хотя бы теоретически.

Финансы

Тебе давно пора обновить гардероб. Потраться на качественную одежду в классическом стиле. То же касается и домашнего лука. Выброси старые шаркающие тапки и купи симпатичные меховые носочки. Дом – место, где стоит выглядеть красивее, чем на работе.

Любовь

В первой декаде месяца произойдет важный разговор с любимым человеком. Эта беседа многое прояснит и заставит тебя взглянуть на половинку другими глазами. Когда карты раскроются, постарайся быть предельно откровенной. Тебе ведь тоже есть о чем поведать.

Здоровье

В ноябре твое здоровье будет крепким. Не стоит волноваться об эпидемиях вирусов и переохлаждение. Любовь согреет тебя настолько, что обычного шарфа будет достаточно, чтобы оставаться в тепле. Но смотри не перегрейся горячительными напитками. Алкоголь в больших количествах тебе сейчас противопоказан.

Отдых

Тебе стоит разнообразить свой досуг. Например, завести традицию ходить в кино по пятницам. Неплохое занятие для холодной осени – фитнес. Самое время преображаться, чтобы к весне блистать с отточенной фигурой. Абонемент в спортзал - лучший подарок самой себе. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Путь Книги Перемен

Ицзин - больше чем книга и система гадания. Это путь, это инструмент, которым мы можем воспользоваться для духовного странствия по жизни. Книга Ицзин открывает перед нами тропу в будущее через символы и связь с духом, которую она обеспечивает. Ицзин позволяет ищущим следовать порядку собственной природы и судьбы...

Все статьи

Характеристика дня