Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Самое время перестать довольствоваться малым и мечтать о лучшем. Ты достойна большей зарплаты, авторитета и лучшей должности. Как только ты это поймешь, превращай мечты в стратегию. Для начала заяви окружающим о своих намерениях добиться повышения.

Финансы

Отличное время, чтобы стать более квалифицированным специалистом. Для этого купи онлайн-тренинг или посети серию мастер-классов. Но не пытайся сэкономить и прослушать бесплатные курсы. Сейчас важно найти реального наставника, даже если за это придется заплатить. 

Любовь

Перемен требует не только профессиональная сфера, но и личная жизнь. Кабанам, давно пребывающим в отношениях, стоит съехаться под одну крышу. А тем, кто только начал отношения, рекомендуется устроить мини-проверку бытом. Например, путешествуя вместе.

Здоровье

Давно ли ты, Свинка, делала прививки? Самое время поинтересоваться календарем плановых инъекций для взрослых и записаться на прием к врачу. Осторожность лишней не бывает, поэтому обезопась себя в свете последних событий и распространяющихся вирусов.

Отдых

Тебе стоит отдохнуть от бытовых дел и разгрузиться. Оставь кастрюли и пылесос в покое, а некоторые обязанности и вовсе переложи на чужие плечи. Нет ничего страшного в том, что посуду помоет муж, пусть и сделает это он не так блестяще, как ты. Посвяти время себе любимой.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 19 сентября, продолжается 25-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня