Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Весь февраль ты проведешь в ожидании важных новостей. Может статься, что потеряется посылка или документ, и тебе придется приостановить работу. Не торопи события и позволь им развиваться своим чередом. Особенно опасно сейчас принимать решения, которые нет времени взвесить.

Финансы

Тебе может прийти в голову прекрасная идея по поводу дополнительного заработка. Дело за малым - отбросить сомнения и действовать. Если давно собираешься монетизировать хендмейд-увлечение, лучшего времени для реализации плана не найти. Не знаешь, чем заняться? Делай то, что умеете лучше всего. Это может быть выпечка пряников и даже начитка детских аудиокниг.

Любовь

Тебе придется принять сложное решение. На то, чтобы сделать выбор, будет достаточно времени, поэтому тщательно взвешивай все факторы. Только имей в виду: ты сейчас находишься в точке, когда легко можешь поменять свою судьбу. Семь раз отмеряй, прежде чем отрезать.

Здоровье

Самое время проверить зрение. Если носишь очки, пройди обследование, возможно, пора сменить диоптрии. Заодно и поменяй оправу на более актуальную! Нелишним будет пропить курс витаминов для укрепления иммунитета. И налегай на оранжевые фрукты, пока не кончился цитрусовый сезон.

Отдых

Тебе показаны путешествия. Отправляйся в другие города и смотри на мир с новых точек земного шара. Не забудь посещать колоритные рестораны и маленькие уютные аутентичные кофейни. Незнакомые блюда, новые улочки и необычные виды – рецепт твоего хорошего отдыха в феврале.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Солнечное затмение 10 мая 2013 года

Солнечное затмение 10 мая 2013 года состоялось сегодня, в ночь с 9 на 10 мая, в период с 00:25 до 06:25 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня