Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Тебе стоит научиться подбирать слова. В последнее время твоей карьере вредит неумение держать язык за зубами. То конкурентам выдашь инфу, то с шефом на повышенных тонах беседуешь. Молчание – золото, а ты что-то разболталась. 

Финансы

Тебе не стоит сейчас кардинально менять сферу деятельности. Особенно опасны заработки в чужих краях, если в них нет острой необходимости. Ищи работу в своем городе. И предпочти профиль, с азами которого знакома. Не меняй лошадей на переправе.

Любовь

В твоей жизни могут появиться новые романтические отношения. Прыгай в этот омут с головой и не думай. Тебе нужно встряхнуться и снова почувствовать себя любимой. Семейным Свинкам советуется освежить чувства походом по взрослым магазинам.

Здоровье

Обрати внимание на состав своей одежды. Сейчас стоит отказаться от синтетики в пользу натуральных тканей. Также замени маски из упаковки на натуральные средства для ухода за кожей. Долой излишки химии.

Отдых

Отдыхай так, будто ты работала без выходных лет десять. Позволяй себе такие выходные, о каких всегда мечтала. Не экономь на отдыхе и ищи яркие впечатления. Благоприятно уезжать из города на уик-энд, проводить время на природе и есть мясо с гриля. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День астрологии

Не все знают, что кроме Нового года, празднуемого в ночь на 1 января, и Китайского, есть еще один, вероятно, самый важный или истинный Новый год. Это вхождение Солнца в первый знак Зодиака - Овен. Наступает сие важное событие каждый год около 20-21 марта, во время весеннего равноденствия...

Все статьи