Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

В начале месяца ты будешь работать в режиме нон-стоп. Выходные будут сниться тебе в короткие минуты дремы на обеденном перерыве. Чтобы поддерживать мотивацию, важно спланировать ближайший отпуск. Этим и займись в свободное время.

Финансы

Трать деньги на подарки любимым людям и не жди сюрпризов в ответ. В апреле тебе предстоит стать финансовым покровителем и щедрым партнером. Не скупись на покупки и для себя. Шопинг поможет отвлечься от тягостных мыслей.

Любовь

Твоя любовь к половинке пройдет серьезное испытание. Возможно, вам предстоит заняться ремонтом, поэтому крепитесь. И если совместная поклейка обоев не разрушит вашу любовь, то ей уже ничего не страшно. А чтобы минимизировать риск разногласий, делите обязанности.

Здоровье

На твоем самочувствии благоприятно скажется посещение оздоровительных природных достопримечательностей. Например, соляной комнаты или термальных бассейнов. Если поблизости нет подобных источников, запишись на стоун-терапию.

Отдых

Тебе показан отдых без малейшего намека на заботы. Конечно же, это санаторные каникулы в сосновой глуши. Пей кислородные коктейли, утром выходи на коллективную зарядку, а по вечерам играй в домино с соседями по курорту. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 13 сентября, с 15:13 начинается 9-й Лунный день.

Все статьи