Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Быть Свиньей тяжело только потому, что ты вечно все усложняешь. Получая задачу, ты копаешься в ней и пытается изобрести велосипед. Все гораздо проще, главное - прекратить искать проблему там, где ее и быть не может. В сентябре выбирай самые короткие и очевидные пути. 

Финансы

Тебе стоит задуматься о приобретении копилки или об открытии депозита в банке. Откладывай заработанное и экономь, отказываясь от мелких прихотей. Нелишним будет и освоение финансовых программ для смартфона. Мониторинг доходов и расходов в сентябре – маст-хэв для тебя.  

Любовь

Любовный штиль затянется, окуная твою душу в умиротворение и покой. Наслаждайся тишиной, взаимностью и прекрати искать поводы для ссор. Звезды назначают тебе роль “пожарника” в отношениях, поэтому просто старайся гасить все конфликты на корню.

Здоровье

Тебе показана легкая физическая активность во второй половине дня. Отложи привычку ужинать при свете монитора и отправляйся на прогулку. Самым активным рекомендуется заняться пробежками в парке. Если нет желания потеть, можно завести щенка и наслаждаться подвижной дрессировкой.

Отдых

Давно ли ты занималась тихой охотой вроде рыбалки и сбора грибов? Отличное занятие для Свиньи в сентябре – единение с природой и тихие прогулки по лесу. Покупай лукошко - и долой домоседство! Возьми к себе в напарники кого-нибудь не слишком шумного.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня