Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Любовь

В июне твоя рабочая занятость может негативно отразиться на личной жизни. Старайся найти подход к сердцу любимого человека, чтобы сохранить мир в семье. Во второй половине месяца у тебя могут возникнуть подозрения в измене. Тебе стоит бороться за свою любовь и сделать все, чтобы сохранить страсть в отношениях. Изменив свою прическу, работая над фигурой, ты сможешь привлечь внимание избранника и завоевать его сердце.

Секс

В первой половине июня тебе нужно больше времени уделять своему избраннику. Подчеркни его значимость, чтобы укрепить страсть в отношениях. Во второй половине месяца ты узнаешь сексуальные тайны любимого человека. Не стоит ревновать к прошлому, это глупо и бесполезно. Старайся приложить больше усилий, чтобы привлечь внимание своего мужчины.

Здоровье

Проблема в груди, затруднение дыхания, свист в грудной клетке, кашель – эти ситуации ты будешь решать в июне. А причина происходящего в том, что тебе много чего надо, ты многого хочешь. Берешь больше, чем можешь «съесть», и мало отдаешь взамен. Происходит дисбаланс. Нужно научиться реально оценивать себя и свои способности, и возможности. Перестань вести себя эгоистично – не все и не всегда будет так, как ты этого хочешь.

Работа

В первой половине месяца ты сможешь успешно завершить начатые проекты. Руководитель поднимет гонорар, если ты будешь действовать более активно и уверенно. Во второй половине месяца воздержись от рискованных сделок, велик риск потерь. Тебе нужно заняться анализом работы конкурентов, чтобы устранить недостатки. В конце месяца старайся избегать конфликтов с оппонентами, это может испортить твою репутацию.

Финансы

Июнь будет слишком сложным и напряженным в финансовом плане. Тебе не стоит рассчитывать на обещанную финансовую поддержку, придется ограничиться собственными средствами. Во второй половине месяца тебя ждут крупные растраты, связанные со здоровьем. Дополнительной прибыли и премии в этом месяце не будет, старайся экономить. В конце месяца тебе придется искать средства, чтобы закрыть финансовые вопросы.

Авто

В начале июня смело можешь отправляться в семейное путешествие на своем автомобиле. Тебе нужно оформить все необходимые документы и страховку, чтобы не возникло проблем. Во второй половине месяца будь осторожнее во время движения на слепых поворотах. Твои реакции могут не сработать, что приведет к аварийной ситуации. В конце месяца могут возникнуть проблемы в дороге, вози с собой запасное колесо.

Отдых

В первой половине июня стоит воздержаться от поездок и путешествий. У родственников могут возникнуть сложности, из-за которых тебе придется вернуться раньше. Во второй половине месяца благоприятны путешествия в Страны Азии. Тебя приятно удивит знакомство с новой культурой и необычные традиции. Смело можешь пробовать экзотические блюда и напитки, твой организм со всем справится отлично.

Детский гороскоп

Ребенок в июне будет действовать безудержно, станет рассеивать энергию в разных направлениях. Родители заметят (для многих из вас это будет открытием) у ребенка проявление огромной силы воли. Например, он будет задерживать дыхание до посинения и отказываться от еды до состояния истощения. Не стоит думать, что можно сломить волю такого ребенка. И не нужно пытаться – это не педагогично.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Тельце

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности. Твое обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 10 - 15, 23 - 29 июня

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В июне таких дней нет.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Совместимость имен: как узнать, что он тебе подходит?

Совместимость имен - насколько важен этот аспект для развития дальнейших отношений?

Все статьи