Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Любовь

Вы будете стремиться к созданию отношений всем сердцем, но будете предпочитать быть в одиночестве, чем не номером один. Можно сказать, что вы будете очень темпераментно защищать своих друзей и любимых. Также, у вас на­верняка возникнет стремление добиваться благосклонности тех, к кому вас влечет. Вы будете прилагать все усилия, чтобы быть с объектом своей любви. При этом усилится стремление к физическим удовольствиям.

Секс

Интерес и влечение к физическим удовольствиям в ноябре будут увеличены в разы. Научитесь сначала думать, а потом делать. Увлекай­тесь теми, кого больше интересует ум, а не тело. И сами станьте такими, насколько это возможно. В любом случае - в этом месяце вы успешны и желанны, а это - самое главное.

Здоровье

Вас могут мучать частые головные боли. Гимнастика для вас является необходимостью, особенно в те моменты, когда присутствуют осложненные состояния и гложет чувство чего-то несовершенного. Гимнастика, питая мозг, стимулирует повышение уровня ментальной энергии, способствуя тем самым протеканию мыслительных про­цессов на высоком уровне. Максимум хлопот в этом плане будет наблюдаться в середине месяца.

Работа

Ваша по­тенциальная воля и большая жизненная сила приведут вас к вашим желанным вершинам. В офисе вас окружают много единомышленников и друзей, посему смело можете запускать некий совместный проект - вас поддержат и вам помогут. Но если вы где-то и когда-то допустили слабинку, то ждите проявления врагов - они не заставят себя ждать.

Финансы

В этом месяце не следует ожидать денег и других материальных благ. Но если вы уже располагаете состоянием, оно не станет источником значительного удовлетворения или удовольствия. Период не очень благоприятствующий приятным покупкам, подаркам и т.п. Но, если есть необходимость и, особенно, срочность, то можно сказать, что это неплохое время для покупки стройматериалов - кирпича, цемента, камней, бревен и т.д.

Авто

Ежедневные поездки осложнятся: ваша машина или другое средство передви­жения потребует ремонта или даже замены. А во время дальних вояжей - для вас возникает повышенная вероятность более серьезной поломки транспортного средства. Критические дни (когда за руль лучше вообще не садиться) -  4-9 числа.

Отдых

На отдыхе постарайтесь не уделять большое внимание мелочам. Небольшие отклонения  от намеченной программы, например, опоздание автобуса или отсутствие каких-либо предметов сервиса в отеле, могут испортить вам настроение. Осталось главное - понять - где мелочи, а где - нет. Не мелочь - точно - тщательный анализ предложений тур-операторов, при планировании поездки - отнеситесь к этому со всей ответственностью.

Детский гороскоп

В этом месяце для Рыбок самая большая проблема в шко­ле - скука, поскольку они не выносят механического за­учивания. Их образное и творческое мышление требует другой «пищи» и иного способа подачи материала. Есть определенные сложности с эмоциональным восприятием этих детей. Если ребенок-Рыбка чувствует себя незащищенным, он может стать плаксивым и требовательным, поэтому нужно осторожно помогать ему развивать внутреннюю уверен­ность.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

6, 7, 14, 15, 16, 23, 24 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 13, 21, 22 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Весах

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните: ваш козырь - артистизм во всем.

Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли. В старину им прославилась французская куртизанка Жоан Дюбарри.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1-5, 10-16, 22-30 ноября

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в ноябре: 21-23.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп свадьбы по знакам Зодиака

В зависимости от того, под каким знаком Зодиака произошло ваше бракосочетание, можно определить дальнейшую судьбу брака.

Все статьи

Характеристика дня