Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Начало ноября будет нелегким. На работе тебе захочется бросить все и опустить руки. Трудиться однозначно придется много, и кипам бумаг не будет ни конца, ни края. Не унывай по этому поводу, просто включай свое врожденное трудолюбие. Поверь, очень скоро ты справишься со всеми делами, и все пойдет на лад.

 

Финансы

Не нужно бездумно тратить деньги! Начинай экономить и откладывать свои кровные в копилочку, если, конечно, не хочешь образовать дырку в бюджете. Есть шанс получить небольшую прибыль ближе к концу месяца. Главное, воспользуйся полученными средствами с умом - например, вложи в себя. Причем не в косметику и наряды, а в свое образование.

 

Здоровье

Болезней ждать неоткуда. Главное, перестань накручивать себя по пустякам и слишком копаться в своей голове. Если не будешь беречь нервы, прямая дорога тебе в кабинет психолога. Также стоит обратить внимание на фигуру и не злоупотреблять сладким. Беспокоить могут разве что боли в спине, в этом случае просто сходи к массажисту.

 

Любовь

Тебе стоит сейчас задуматься над тем фактом, что ты можешь растрачивать внимание на недостойного тебя человека. Присмотрись получше к новым знакомым. Ну а начав с кем-то встречаться, лучше не сравнивай его со своим бывшим. Жить прошлым - это ложный путь, наслаждайся моментом здесь и сейчас.

 

Отдых

Посвяти этот месяц заботе о себе! Посети салон красоты, запишись на массаж или спа-процедуры, да хотя бы просто сходи с подружками в баню. Устройте милые и веселые “девочковые” посиделки. И при этом вовсе не обязательно объедаться пирожными и запивать их реками алкоголя. Не спеши и слишком ограничивать себя - один кусочек торта не превратит тебя в толстушку. Во всем должна быть мера.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 5 сентября, длится 11-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня