Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

 Рыбам лучше не брать на себя слишком много, потому что в середине месяца возможен спад активности, и дела пойдут кувырком. Чем меньше ответственности будет висеть на тебе, тем лучше. Постарайся в этот период сократить общение с токсичными людьми на работе, они могут выкачать из тебя последние силы.

 

Финансы

Март - хорошее время для торговли, у тебя получится неплохо подзаработать на своих старых и ненужных вещах. А если ты хотела заняться торговым бизнесом, тогда тебе вообще зеленый свет! Но одно «но»: не бери «стартовый капитал» в долг! Разве что у ближайших родственников, да и то лучше этого избегать.

 

Здоровье

Работа будет отнимать довольно много сил, поэтому Рыбам следует больше отдыхать и стараться поддерживать положительный энергетический баланс своего организма. Не забывай вовремя кушать, спи не менее 8 часов в сутки. В середине месяца одевайся по погоде - возможны простуды.

 

Любовь

Трудности в личной жизни могут заставить семейных Рыб смотреть по сторонам в поисках других радостей. Представительницы знака сами могут не заметить, как закрутят роман на стороне, а о последствиях они подумают в последнюю очередь. Дело твое, но постарайся все-таки быть более благоразумной.

 

Отдых

Единственный совет от звезд: меньше сиди за компьютером и избегай людей, после общения с которыми ты чувствуешь себя подавленной. Лучше всего восстановят твои силы спа-процедуры, танцы, йога и медитация. Они помогут справиться со стрессами и подарят внутреннюю гармонию, которая тебе сейчас очень нужна. 

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 6 июня, с 13:22 начинается 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня