Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

На рабочем месте сменится руководство, и тебе вновь придется демонстрировать свои навыки. Не пытайся показать свои лучшие качества на словах. Решись взвалить на себя тяжелый проект и дотянуть его до финиша. На глазах у шефа, конечно.

Финансы

План расходов, созданный тобой в конце марта, рухнет под тяжестью непредвиденных трат. Расходы эти будут приятными и неожиданными. Возможно, кто-то позовет тебя в путешествие или просто родит родственника, которому ты тут же захочешь купить море игрушек.

Любовь

Романы, зародившиеся в конце марта, в апреле будут развиваться молниеносно. Ты еще не успеешь привыкнуть к статусу половинки, как тебе на голову упадет предложение жить вместе. Тебе решать, стоит ли торопить события. 

Здоровье

Береги сердечно-сосудистую систему и больше отдыхай. Сейчас тебе наносит урон стресс, поэтому минимизируй его. Меньше жуй «мыслительную жвачку». От постоянного диалога с самой собой твои проблемы не решатся. Успокойся и выдохни.

Отдых

Тебе стоит научиться отдыхать в одиночестве. Желание хорошо провести выходные не должно зависеть от наличия компаньона. Бери за привычку планировать уик-энд самостоятельно. Как только сценарий будет готов, единомышленники подтянутся.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Карьера по Юпитеру

Если нужно представить себе отда­ленную перспективу своей карьеры, необходимо обратить взгляд к Юпитеру. Эта планета определяет масштабные периоды подъемов и спадов на на­шем пути к деловому успеху...

Все статьи