Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Ты будешь стремиться к независимости и своими активными действиями вызовешь недоумение коллег. Важно отстаивать свое мнение, никак не задевая интересы окружающих. Если найдешь единомышленников, сможешь реализовать давние планы. Будь внимательной к подчиненным, грамотные действия с твоей стороны будут способствовать укреплению авторитета. 

Финансы

Есть вероятность, что в данный период тебе поступит одновременно несколько предложений о капиталовложении. В такой ситуации стоит положиться на собственную интуицию, которая подскажет правильное решение. Проследи за тем, чтобы все долги и кредиты были оплачены к концу года. Задумайся о накоплениях и составь финансовый план на год. В качестве перспективы рассмотрите инвестирование в бизнес или собственное дело. 

Любовь

Ты должна использовать любые возможности для нового знакомства, которое наиболее вероятно в начале месяца. В общении с супругом избегай грубости, ваш брак нуждается в тепле и внимании. Не бойся выражать чувства и говорить о любви, а также проявлять заботу делами. Одинокие Рыбы в конце месяца могут познакомиться с человеком, с которым им захочется проводить больше времени.

Здоровье

Избегай конфликтов, помни, что стресс разрушает тебя и морально, и физически. Переутомление на работе приведет к нервным срывам, скандалам с членами семьи и ухудшению самочувствия. Не нужно браться за несколько дел одновременно, если нет уверенности в своих силах. Не занимайся экстремальными видами спорта, снизь нагрузку на спину и ноги.

Отдых

Очищение организма с помощью процедур детоксикации еще больше улучшит твою физическую форму. Ты не должна забывать о регулярных упражнениях и планах здорового питания, чтобы оставаться в форме. Отдых лежа на диване — это не про тебя.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 марта 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня