Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Месяц может начаться с ошибки, которая повлечет за собой не только финансовые потери, но и сомнения в собственном профессионализме. Колкости со стороны начальства и коллег пропускай мимо ушей, не принимай ничего близко к сердцу, просто в следующий раз будь немного внимательнее. 

Финансы

Финансовая ситуация может быть очень нестабильной, деньги, на которые ты рассчитывала, окажутся в чужом кармане. Поэтому сейчас - максимум экономии. Покупай только самое необходимое, трать с умом. При этом если предложат дополнительный заработок, соглашайся без раздумий.

Здоровье

Из-за ослабленного иммунитета Рыбы могут почувствовать физическую слабость и проблемы с концентрацией внимания. Возможно и обострение несерьезных инфекционных заболеваний. Стоит особое внимание уделить здоровью мочеполовой системы и немного сбавить с алкоголем и курением.

Любовь

Одиноким Рыбам в третьей декаде месяца представится возможность познакомиться с интересным и темпераментным мужчиной. Скорее всего, первая встреча произойдет в людном месте – например, на вечеринке или в ресторане. Рыбам, чьи отношения переживают кризис, звезды советуют поставить их на паузу.

Отдых

Выбирая досуг на апрель, отдай предпочтение тем развлечениям, которые ты можешь разделить со своими самыми близкими и родными людьми. Семейные ужины, совместные поездки куда-нибудь, походы в театр или кино - все это сблизит вас, подарит чувство плеча и нужности. 

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 апреля, до 23:36 продлится 19-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня