Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

В августе работа Рыб тесно переплетётся с романтической линией. Похоже, назревает служебный роман, а ты, Рыбка, станешь в нём главным действующим лицом. Как ты уже поняла, в конце лета работаться будет с трудом, поэтому не попадайся на глаза начальству со своим мечтающим выражением лица. 

Финансы

Кошелёк пополнится щедрыми подарками воздыхателя, что непременно укрепит бюджет. Не останутся в стороне и семейные Рыбы. Тебя ждёт приятная новость от супруга. Похоже, он получит повышение по службе. Постарайтесь распорядиться этими деньгами грамотно. Приветствуется покупка новых нарядов и оздоровительный отдых. 

Любовь

Самое жаркое время ждёт одиноких Рыб, чьи сердца наполнятся любовью. Знакомства, завязанные в конце августа, окажутся перспективными и крепкими. А вот заключать брак или делать предложение до 19 августа не стоит. Это время годится лишь для завершения ранее начатых дел.

Здоровье

В целом твоё здоровье пригодно для полёта в космос. Но проблема лишь в том, что ты и так круглосуточно витаешь в нём, поэтому крайне плохо спишь. Советуется приобрести успокоительные настои трав и принимать их вечером. Это поможет настроиться на сон, а не на ночные походы к холодильнику.

Отдых

В порыве романтических чувств тебе будет некогда планировать отпуск. Поэтому идеально сейчас купить готовый тур, где продумано всё до мелочей. Например, путёвку в какой-нибудь прибрежный отель с хорошей кухней и вечерней дискотекой.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 декабря, 6-й Лунный день.

Все статьи