Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Рыб может посетить внезапное желание все бросить. Работа осточертела, рутина надоела, а карьерная лестница покрылась пылью. Пора сменить обстановку и попробовать себя в новом деле. Не бросая старого места работы, запишись на курсы обучения и тихонько планируй побег из офиса.

Финансы

В сентябре в финансовых делах Рыб наблюдается рост. Но умножаться будет только то, что уже имеется. Поэтому если ты погрязла в долгах, то они только вырастут. Тот же принцип будет действовать при накоплении. Сумела отложить хорошую сумму – она умножится.

Любовь

Душевные муки, терзавшие тебя до этого времени, уйдут в небытие. В сентябре ты отпустишь прошлое и начнешь жить сегодняшним. Уничтожь все напоминания о былом, даже если это твоя любимая футболка, памятный фотоальбом или гора мягких игрушек.

Здоровье

Осторожнее с незнакомыми продуктами и средствами по уходу. В сентябре ты можешь столкнуться с аллергией. Береги себя и тестируй все новые кремы согласно инструкции. А если столкнулась с малейшей аллергической реакцией - к врачу немедленно!

Отдых

Тебе предстоит научиться собираться в дорогу, пока горит спичка. В сентябре поступит неожиданное предложение, на которое нужно согласиться за несколько минут. Возможно, это горячая путевка или приглашение в горы. Держи чемодан собранным и заранее позаботься, кто будет кормить твоего кота.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 21 июня до 19:58 продолжается 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня