Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Карьера

Твое стремление к независимости станет образцом своеволия и непослушания. Это вызовет удивление и даже некоторое недовольство коллег. Старайся отстаивать свое мнение, не задевая интересы окружающих, иначе рискуешь нажить себе врагов. Ищи единомышленников, именно эти люди станут твоей опорой во всех делах.

Финансы

К финансам относись внимательно и осторожно. События этого периода складываются так, что ты можешь остаться совсем на мели. Траты сократи до минимума, и если уже придется воспользоваться неприкосновенным запасом, то постарайся не опустошать его до дна.

Здоровье

Тебе нужно быть острожной, чтобы не получить травму. Не занимайся экстремальными видами спорта и снизь нагрузку на спину и ноги. Совсем не лишними будут любые общеукрепляющие меры, например, фитотерапия, прием поливитаминных комплексов и физические упражнения.

Любовь

Если ты до сих пор одинока, используй любые возможности для нового знакомства, которое состоится вероятнее всего в начале месяца. Поэтому не сиди дома и всегда выгляди на все сто. Семейным представителям знака стоит избегать грубости и не раздражаться. Лучше помоги любимому посмотреть на себя со стороны и исправить ошибки.

Отдых

Тебя потянет к прекрасному, и не стоит этому сопротивляться. Посещай музеи, галереи, выставки, где ты сможешь вдохновиться работами великих художников и отдохнуть душой. Для более активного отдыха выбери экскурсионные программы, пусть и по родному городу. Красоты любимого города и пешие прогулки – отличный отдых для твоей тонкой душевной организации.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 сентября, продлится 18-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня