Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце можно немного расслабиться, повышенных нагрузок и проблем не предвидится. Не ввязывайся в споры и не сплетничай на рабочем месте, в противном случае о карьерном росте можно будет забыть. Также не стоит выслуживаться, лучше просто спокойно выполнять свои обязанности.

Финансы

Астрологи предсказывают финансовое благополучие тем Кроликам, которые занимаются торговлей. Если ты этого никогда не делала, можно начать с малого, например, продавать ненужные вещи на интернет-досках, эта сфера поможет получить дополнительные дивиденды.

Здоровье

В июне обрати все свое внимание на личную гигиену, особенно в местах общественного пользования, в транспорте, в сауне, в отелях. Велика вероятность заполучить инфекционное заболевание. Везде носи с собой и периодически применяй антисептики.

Любовь

Тебе придется проявить инициативу во время интима, чтобы подстегнуть свою вторую половинку. Одинокие Кролики должны присмотреться к своему окружению, возможно, там имеется нерешительный поклонник, который по уши влюблен. Дайте ему возможность проявить себя!

Отдых

Если выбирать, куда поехать на отдых в этом месяце, то предпочтение лучше отдать родным просторам. Тебе будет полезно провести время где-нибудь под Одессой или в Карпатах, полюбоваться невероятной красотой украинской природы.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 1 по 7 сентября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня