Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Кроликам придется задействовать все свое врожденное упрямство. Будь осторожна – кто-то из коллег или партнеров по бизнесу явно задумал что-то очень нехорошее. Например, скинуть тебя с должности и занять твое место. Так что держи ушки на макушке, Кролик!

Финансы

Твое материальное положение будет стабильным, и в этом аспекте жизни тебе не стоит ждать никаких подвохов. В середине лета возможен хороший неожиданный доход. А самые крупные суммы могут прийти в первых и последних числах этого месяца – 1 и 2, а также 30 и 31 июля.

Здоровье

Иногда тебе просто необходимо присесть и отдохнуть. Да, сейчас сил хоть отбавляй, но так недолго заработать и нервное истощение, а потом удивляться, откуда и что взялось. Будь предельно осторожна за рулем, особенно в четные числа этого месяца. В остальном проблем не предвидится.

Любовь

Некоторые могут просто позавидовать тем страстям, что полыхают сейчас в твоей жизни. Отношения – точно вулкан. То все тихо и спокойно, то вдруг взрыв, итальянские страсти, ревность и не менее бурное примирение. В июле все будет неспокойно, но ужасно интересно.

Отдых

Отдыхать в июле тебе придется крайне мало. Но не стоит отчаиваться. Особенно тем Кроликам, которые отгуляли свой отпуск в июне. Как бы стремительно ни развивалась твоя карьера, просто выключи телефон на выходные и проведи это время со своим любимым человеком.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как избежать ссоры

Представители знаков Зодиака не только по-разному выглядят, но и любят, и ссорятся по-разному. Всем понятно, что не существует пар, у которых все гладко, ведь всегда находятся мелкие разногласия, которые ведут к недопониманию, становятся причинами скандалов. Но конфликты можно избежать, если знать как вести себя, а для этого нужно узнать к какой из стихий принадлежит зодиакальный знак любимого человека

Все статьи

Характеристика дня