Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Только за счет своего удивительного трудолюбия ты сумеешь справиться со всеми навалившимися на тебя заданиями. Не волнуйся, у тебя все получится, но только ты должна свести на нет большинство конфликтов на работе. Сейчас отличное время для налаживания деловых контактов, так что вперед.

 

Финансы

Уже в начале месяца тебя ожидает награда за твои труды и старания. Но это будет одноразовая акция, а повышения зарплаты ждать пока что не стоит. Самые крупные денежные поступления возможны в середине августа - с 10 по 15, а также 19 числа. В эти дни, кстати, можно купить лотерейный билет.

 

Здоровье

Звезды говорят, что здоровье в августе не подведет тебя, и даже уставать от повседневных дел ты будешь меньше обычного. А силы, которые останутся у тебя после рабочего дня, хорошо бы потратить на занятия спортом. Укрепляя организм сейчас, ты сделаешь важный вклад в свое здоровье на годы вперед.

 

Любовь

У твоего партнера может возникнуть внезапное желание разорвать все отношения. Причиной станет супружеская неверность или просто банальная ревность. Не волнуйся, есть шанс все исправить, но работа предстоит долгая. Не исключено, что вам придется посетить психолога.

 

Отдых

Времени для отдыха в августе будет не слишком много. Но все же постарайся не унывать. Большая вероятность того, что тебе представится возможность поехать к морю в бархатный сезон, а пока можно чаще гулять после работы по вечернему городу. Главное, не засиживайся дома.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Скорпион

Скорпионы обычно любят вкусно поесть, но в большинстве своем не умеют готовить. Скорпионам следует избегать жирной пищи...

Все статьи