Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Сейчас ты сможешь наладить крепкие деловые связи с полезными людьми. Особенно это актуально для тех Кроликов, которые находятся в поиске работы. Тем же, кто решил остаться на своем старом месте, не стоит пренебрегать помощью коллег, их совет может оказаться очень кстати.

 

Финансы

Начало осени будет для тебя стабильным. Даже если денег не будет хватать – не переживай. Сейчас ты закладываешь фундамент для своего будущего. А первых результатов стоит ждать буквально к концу этого года. Для бизнесменов это будет хорошая прибыль, ну а для наемных рабочих – премия или повышение.

 

Здоровье

Наконец-то все болезни остались позади. Вот только не умудрись, пожалуйста, промочить ноги уже в первый осенний дождик. Серьезные болезни и обострение старых проблем тебе не страшны, но вот недосыпание и перемерзание могут сыграть с тобой злую шутку.

 

Любовь

В сентябре влюбленных Кроликов ждет настоящая любовная эйфория. Чувства будут пылать, как пожар, да так, что окружающим будет завидно. Именно это и может подтолкнуть недоброжелателей наговорить тебе гадостей. Просто сохраняй спокойствие и наслаждайся своими чувствами.

 

Отдых

Уж не знаем, найдется ли у тебя время отдыхать, ведь сентябрь – как раз самая пора для плодотворной работы. Но, несмотря на это, не забывай о себе. Скорее всего, отдыхать тебе придется дома у телевизора, но и просто полежать на диване тоже иногда надо. Удачи тебе в этом!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Камни и минералы на Востоке и на Западе

В Индии, где хорошо представлен восточный тип культуры, камни считаются живыми элементами, носителями энергии, способными оказывать тончайшее воздействие на людей и уравновешивать их внутреннюю физическую и психическую энергию

Все статьи

Характеристика дня