Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Для тебя наступает пора исполнения желаний. Мечтающие о премии запросто могут получить ее. Карьеристы пойдут на повышение или даже найдут новое, более престижное место работы. Причем для этого практически ничего не нужно будет делать. Все случится само по себе, тебе надо только подхватить правильную волну.

 

Финансы

Огромных денежных поступлений в ноябре не жди. И вообще, это будет скорее время трат. Но, тем не менее, тебе с головой хватит на все нужды. И даже незапланированные расходы не слишком ударят по бюджету. Главное, не шикуй и не трать средства направо и налево. Помни о черном дне. Лучше пусть он никогда не наступит, но откладывать все-таки надо.

 

Здоровье

Ты будешь здоровой, бодрой и полной сил. Главное, чтобы никто не сглазил, позавидовав твоему цветущему внешнему виду. Возможна сезонная простуда, но и она пройдет легко и безболезненно. Не злоупотребляй таблетками, а особенно антибиотиками, принимай их только по назначению врача.

 

Любовь

Для тех пар, которые вместе уже на протяжении долгого времени, наступит период взаимопонимания, мира и согласия. А вот тем Кроликам, которые только ищут свою вторую половинку или находятся в самом начале отношений, не слишком повезет. Возможны конфликты, разногласия и другие неприятные моменты.

 

Отдых

Ну почему тебе хочется отдохнуть на диване, да еще и с коробкой сладкого печенья в придачу? То ли ненастная погода навевает на тебя сон и страсть к сладенькому, то ли плохое настроение. Ты, конечно, можешь проводить свой досуг так, как тебе хочется, но помни иногда о своей фигуре и существовании спортзала, ладно?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня