Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Если ты занимаешься бизнесом или недавно получила повышение, будь готова к тому, что в феврале тебе предстоит справляться с большим объемом работ. Скорее всего, организационного характера. Если подумываешь о том, чтобы сменить место работы, отправляй резюме на самые желанные вакансии. С чем черт не шутит?

 

Финансы

Твои финансовые позиции стабильны - деньги на счет будут поступать с завидной регулярностью, и даже возможно увеличение дохода. Никакого волшебства здесь нет, просто Кролики долго и усердно трудились ради своего благосостояния. Продолжай и дальше в том же духе, и тогда очень скоро сможешь накопить на свою мечту.

 

Здоровье

Значительных проблем со здоровьем в феврале не предвидится. Единственной досадной неприятностью может стать прибавка в весе. Не забывай о принципах и постулатах правильного питания, и если понимаешь, что не справляешься, посети диетолога. Нелишним будет записаться в тренажерный зал. Через пару недель просто не узнаешь себя!

 

Любовь

Партнер может обратиться к тебе с довольно неожиданным предложением. Например, пригласит жить к себе. А быть может, позовет замуж.  Говори “да” только в том случае, если полностью готова к такому ответственному шагу. Иначе ближайшее будущее не сулит ничего хорошего.

 

Отдых

Если чувствуешь, что немного устала от своего кавалера, проводи выходные без него. Небольшая разлука не повредит вашим чувствам, а только подогреет их еще сильнее. Ну а если не помогло, попробуй разделить его интересы. Сходи с ним на футбол или поиграй в видеоигры. А вдруг тебе понравится и это сблизит вас?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 апреля с 21:14 начнется 17-й Лунный день, который продлится до 22:28 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня