Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Держи под личным контролем все дела, которые находятся в зоне твоей ответственности, иначе все может пойти не по плану. Удели внимание каждой детали, не стесняйся перепроверять работу подрядчиков и коллег. Только твоя полная вовлеченность позволит успешно закончить проект.

 

Финансы

Удача на стороне Кроликов, и вполне вероятно, что твой счет на карте пополнится неожиданной суммой. Это может быть выигрыш в лотерею, бонусы за хорошую работу или ты сумеешь продать что-то дороже, чем купила. А может, родители или приятель захотят сделать тебе подарок. Ты уж не отказывайся!

 

Здоровье

Не упусти благоприятный период для посещения гинеколога или эндокринолога - он начнется 14 марта и продлится до конца месяца. Даже если у тебя нет проблем со здоровьем, профилактический осмотр не будет лишним. Не занимайся чревоугодием, переедание не лучшим образом скажется на твоем самочувствии. 

 

Любовь

Крольчих могут захлестнуть нежные чувства по отношению к человеку, на которого они раньше едва ли обращали внимание. Не удивляйся, это все происки весны, и, возможно, симпатия быстро улетучится. Но если через неделю ты все так же будешь вздрагивать от одного его взгляда, переходи к действиям. 

 

Отдых

Проведи свободное время как-нибудь полезно, и тогда тебе не придется грызть себя за то, что тратишь жизнь на всякую ерунду. Запишись на курсы выходного дня, поучаствуй в благотворительном проекте, съезди в детдом, помоги своим родителям или хотя бы посети питомник для животных. Ты будешь довольна собой, и настроение улучшится!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 января, с 08:52 начался 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня