Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Начинать новые дела и стартовать проекты лучше во второй половине месяца, а первую декаду посвяти разгребанию завалов тех дел, которые ты откладывала в долгий ящик. Невыполненные задачи - тяжелый груз для твоей психики, и они очень мешают продвижению по карьерной лестнице.

 

Финансы

Хорошая новость: тебя в апреле могут ждать исключительные финансовые успехи, но это лишь в том случае, если ты морально готова распоряжаться крупными суммами. Если деньги будут кружить тебе голову, то поток средств тут же иссякнет.

 

Здоровье

Кроликам в апреле может не посчастливиться получить травму из-за собственной невнимательности. Ничего серьезного, но неприятно. Потому будь осторожнее с бытовой техникой и колюще-режущими предметами, а на дороге смотри не только по сторонам, но и под ноги.

 

Любовь

Сладкие деньки ждут Крольчих. Весна по-особенному на них влияет, и сейчас эти девушки буквально излучают собой женственность и кокетство. Даже если ты давно состоишь в отношениях, мужчина рискует вновь влюбиться как подросток. Ну а если ты одинока, тогда жди приятных ухаживаний.

 

Отдых

Даже если в отпуск ты планируешь отправиться не в апреле, а через несколько месяцев, сейчас - лучшее время для того, чтобы спланировать будущую поездку. И пока что лучше избегать слишком уж экстремального отдыха - помните, звезды предупреждали вас о вероятности травм?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Дева

Чтобы поддержать здоровье, Девы должны быть внимательны к выбору пищи. Большинство Дев знают это и иногда доходят до того, что их называют фанатиками здоровья...

Все статьи

Характеристика дня