Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Кроликов ждёт отличный месяц. Все начинания будут удачными и перспективными, а ближе к концу августа тебя может ожидать повышение по службе. Особенно повезёт работникам лёгкой промышленности и пищевой отрасли. Повара и швеи в конце лета будут купаться в удаче.

Финансы

Денежные дела отличаются стабильностью. Ты умеешь экономить, грамотно тратить и даже накапливать. Твою финансовую стабильность может пошатнуть лишь внезапное желание сделать близким подарок. А ты все равно не отказывай себе в этом! 

Любовь

В августе Кроликов ждут небольшие неприятности. Возможно, твоей половинке придётся уехать на несколько недель, оставив тебя скучать в одиночестве. Может статься, что в роли уезжающего окажешься ты. Поддерживай связь, закупай подарки и готовься к воссоединению.

Здоровье

Будь внимательна к незначительным симптомам. В этом месяце нельзя игнорировать мелкие тревожные звоночки организма. Даже небольшая сыпь должна насторожить тебя, ведь в августе есть риск запустить некое хроническое заболевание. 

Отдых

Кроликам показан творческий отдых. Тебе захочется творить и созидать, украшать жилище и собственную жизнь. Покупай краски, мольберт и берись за дело. Особенно продуктивным окажется ночное время суток, когда вдохновение буквально витает в воздухе. Наутро не прячь свои творения, а смело демонстрируй их миру.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ищем любовь в 2011 году

В китайском зодиаке знак Кролика относится к «романтическим звездам», которые, оправдывая свое название, активизируют эту сферу человеческой жизни. Это, несомненно, обрадует всех, кто занят поисками своей второй половинки, поскольку 2011 год будет более активным в амурных делах, нежели амбициозного и воинственного Тигра

Все статьи

Характеристика дня