Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Кролики стоят на пороге больших перемен и абсолютно готовы к ним. Ты уже завершила предыдущий этап и можешь стартовать новое дело. Это может быть индивидуальное предпринимательство или новое начинание вместе с надежным партнером. В любом случае оторвись от надоевшего офиса и глотни профессиональной свободы.

Финансы

В это время лучше подумать о долгосрочных финансовых целях. Начинай откладывать на зимний период. Возможно, в первые морозные дни тебе захочется обновить гардероб или купить обогреватель. Позаботься об этом уже сегодня, «скормив» фарфоровой свинке парочку купюр.

Любовь

Тебе предстоит непростой выбор. Стоя на распутье, ты будешь смотреть с тоской в обе стороны. Если на горизонте маячат два претендента на твое сердце, отдай предпочтение тому, к кому это сердце тянется. Отбрось логику и прагматизм, отдавшись истинным чувствам души.

Здоровье

В октябре позаботься о своих волосах и коже. Благоприятно сейчас заниматься оздоровлением дермы с помощью контрастного душа и растительных масок. Особенно эффективными окажутся процедуры типа медового и шоколадного обертывания. Если противопоказаний нет, конечно.

Отдых

Время зажигать! Посвяти свой отдых музыке и движению. Активные Кролики отправляются на дискотеки и озаряют танцпол. Более обстоятельные представители знака идут на уроки хореографии. Развивай пластику и постигай новые увлечения под ритмы латино.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Лев

Лев должен соблюдать диету, богатую протеином и ограничивающую сахар и крахмал...

Все статьи

Характеристика дня