Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

На Кроликов всем скопом нападут дедлайны. Это страшное событие придется на время, когда тебе некому будет помочь. Чтобы справиться, заранее подготовь команду ассистентов. Пусть на подхвате всегда будут опытные коллеги. А еще чашечка ароматного кофе.

Финансы

В феврале тебе лучше отказаться от покупки крупной бытовой техники. Если избежать покупки холодильника не получается, доверь процедуру кому-нибудь более везучему. Даже четыре твои кроличьи лапки не помогут избежать оплошности при оформлении гарантии.

Любовь

В твою любовь нагло вторглась бытовуха. Это неприятное событие можно свести к минимуму, если разнообразить самые обыденные дела. Например, за ужином зажигать свечи или во время завтрака включать приятную музыку. Украшай свою жизнь самостоятельно.

Здоровье

В феврале тебе понадобится тотальное увлажнение. Прибегни к самым надежным методам. А это увлажнитель воздуха, жирные кремы для кожи и здоровое частое питье. Выжимай сок из цитрусовых и наслаждайся живительной влагой.

Отдых

Твой отдых в феврале должен сосредоточиться на физической активности. Приветствуется любой вид нагрузок. Особенно полезными будут пробежки на дорожке, фитнес в большой команде или уроки йоги с ютуба. Чаще гуляй на свежем воздухе. Десять тысяч шагов - твой ежедневный минимум.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 25 февраля по 3 марта 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня