Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Твоя карьера будет в активной фазе развития, сможешь открыть для себя множество заманчивых перспектив. Используй это время по максимуму. Встреча с партнерами, которые окажут тебе поддержку в будущем. Ты хорошо поработала раньше, поэтому сейчас пожинаешь плоды.

Финансы

Финансовая стабильность зависит от успеха в карьере. Премия, возвращенные долги или вознаграждения придутся ко времени, ведь к новогодним праздникам необходимо тщательно подготовиться. При выборе подарков не надо скупиться.

Любовь

Тебя ожидают достаточно сложные времена – придется немало потрудиться, чтобы сохранить хорошие отношения. Одиноких Кроликов накроет отчаяние, тебе покажется, что одинокий статус — это навсегда. Но к концу месяца ожидай интересное знакомство.

Здоровье

Только крепкое здоровье поможет тебе справиться с серьезной нагрузкой в декабре. Но, вскоре встанет острая необходимость укреплять нервную и сердечно-сосудистую систему.

Отдых

Тебе важно научиться абстрагироваться от неприятностей. Отвлечься поможет предпраздничная суета, спланируй новогодние каникулы, возможно, их стоит провести вне пределов страны.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Исполнение желаний с помощью мысли

Для исполнения желаний не всегда необходимо присутствие или влияние посторонних, иногда достаточно самому захотеть, чтоб что-то выполнилось, но желать нужно правильно!

Существует очень хороший и достаточно простой метод для реального исполнения желаний, и его вы увидите ниже. Вам потребуются ваши мысли, умение чётко вырисовывать желаемое и терпение.

Все статьи

Характеристика дня