Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

В офисе тебя любят и балуют, но для успеха этого мало. Важно трудиться, не покладая лапок, чем тебе и советуется заняться. Если лето за окном мешает сосредоточиться, попробуй сменить режим или поработать удаленно, например, кочуя с пляжа в ближайшее кафе и обратно.

Финансы

Кролик в июле примется апгрейдить свои гаджеты. То чехол для смартфона прикупит, то “начинку” у ноутбука сменит. Все эти мелкие траты скопятся, словно снежный ком, и укатят деньги Кролика в закат. Если не хочешь в конце месяца остаться с дырой в бюджете, подумай хорошенько перед покупкой очередных наушников и оперативки.

Здоровье

Тебя потянет на оздоровительные процедуры. Например, иглоукалывание или медовый массаж. Не отказывай себя и занимайся здоровьем с удовольствием. Важно не впадать в крайности и не удариться в сыроедение или другие экстремальные течения.

Любовь

В июле Кролика будут подозревать в самых гнусных поступках. Обидно, ведь эти подозрения абсолютно беспочвенны. Чтобы доказать свою невиновность, не вспыхивай, а спокойно поговори со своей половинкой. Звезды надеяться, что избранник тебя услышит. С 20-ой попытки точно должен!

Отдых

Кролику захочется творить. Не остановит его ни отсутствие мольберта и красок, ни недостаток музыкального слуха. Сходи в караоке и почувствуй себя своей среди таких же талантливых самородков. Ну или запишись на курсы акварели. Творчество в любых проявлениях - безусловно, твоя стихия.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приметы и обряды на Ивана Купала

Праздник Ивана Купала ассоциируется с молодостью, весельем, неудержимостью, магией, замужеством и очищением. Его почитают в деревушках, радо отмечают в больших городах. Давайте вспомним приметы и обряды на Ивана Купала, чтобы не только интересно встретить праздник, но и улучшить здоровье, погадать на суженого.

Все статьи

Характеристика дня