Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце тебе не помешает взять долгожданный отпуск, хотя бы краткосрочный. Ведь последствием чрезмерного переутомления на работе могут стать болезни. В последнее время ты хорошо потрудилась, и начальство это оценило. Теперь можешь отдохнуть с чистой совестью!

Финансы

Ни в коем случае не одалживай денег и не ввязывайся в финансовые авантюры. В июне велик риск потери дружественных, родственных отношений на почве денежного вопроса. Не трать деньги попусту, а лучше начни откладывать средства на "черный" день.

Здоровье

В середине июня могут возникнуть проблемы со здоровьем, всему виной - переутомление. Внимательней отнесись к потребностям своего организма, не пренебрегай полноценным отдыхом. Астрологи также предупреждают о вероятности получить травму от бытовых приборов.

Любовь

Твоя сексуальность и соблазнительность в июне достигнет максимума, астрологи советуют воспользоваться этим, если у тебя еще нет второй половинки. А семейным Крысам стоит активно проявить себя в сексе, это еще больше укрепит ваши отношения.

Отдых

Отправляйся туда, где тебе будет комфортно и спокойно, чтобы восстановить внутренние силы. Возможно, это поездка в деревню к родственникам или пикник за городом вблизи водоемов. Важно отключиться от городской суеты и почувствовать близость природы.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Растущая Луна. Советы и рекомендации.

Луна очень сильно влияет на человека, поэтому советуем вам планировать некоторые события в соответствии с фазами Луны. В данной статье мы рассмотрим влияние на жизнь человека первой и второй фаз Луны - времени, когда Луна растет.

Все статьи