Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Не стоит расслабляться, враги преследуют тебя повсюду. Коллеги так и норовят подложить какую-то свинью. Запомни, что доверять ты можешь сейчас только проверенным годами людям. С остальными лучше соблюдать нейтралитет и ни в коем случае не вестись на провокации.

Финансы

В июле финансовое положение Крыс немного улучшится, но до золотых гор тебе, конечно же, тоже далеко. Все сделанное тобой сейчас обязательно отразится на твоих доходах. Но просто немного позже. А в конце месяца не спеши с дорогой покупкой, лучше с кем-то посоветоваться, чтобы не ошибиться с выбором.

Здоровье

Твое здоровье могло бы быть немного и лучше. Есть вероятность подхватить простуду, поэтому старайся одеваться по погоде. Существует риск стать непосредственным участником ДТП, поэтому осторожнее выбирай попутчиков и маршруты. Здесь поможет только предельная внимательность.

Любовь

В любовной сфере Крыс ожидает целая буря эмоций и накал страстей. Кто-то может стать непосредственным участником любовного треугольника. А другим старый друг может оказывать вовсе не дружеские знаки внимания. Любвеобильным Крысам не стоит сейчас встречаться сразу с несколькими кавалерами. Тайное легко становится явным.

Отдых

Лучше всего сейчас для Крысы будет отправиться в санаторий. Так сказать, медицинский «all inclusive», где можно и пройти полную диагностику организма, и бесплатно поесть, и сходить на массаж, и поплескаться в море или бассейне. Но даже в таком неромантичном месте тебя может поджидать романтическое знакомство. Так что пакуй чемоданы!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Люди, рожденные на стыке знаков

Все мы знаем свой знак Зодиака по датам нашего рождения. Но не редко бывает так, что человек рождается в переходный период - когда один знак заканчивается, а второй начинается. Вот об этом и пойдет речь, используя терминологию кармической астрологии.

Все статьи

Характеристика дня