Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

На твоей работе наступают большие перемены, а это, согласно китайской мудрости, самое огромное проклятье, которое может испытать человек. Тебе могут урезать зарплату или перевести на новую должность. Если становится совсем трудно – уходи. Но если ты сумеешь удержаться и пережить этот сложный период, знай: тебя ждут большие перспективы. И очень скоро.

 

Финансы

Из-за сложностей на рабочем месте стабильных доходов в августе можешь не ждать. А вот твои расходы существенно возрастут. Чтобы как-то подправить свое финансовое положение, советуем тебе обратить внимание на одноразовые подработки. Хватайся за любые возможности, которые дарит жизнь.

 

Здоровье

Сейчас ты рискуешь подцепить какую-то болезнь. Держись подальше от кашляющих людей. Если отправляешься на отдых, будь осторожнее на воде, не заплывай дальше буйков. А встретив на пляже знойного красавчика, не забудь о разумных мерах предосторожности.

 

Любовь

В августе тебя ожидает масса приятных новых знакомств. У тех Крыс, отношения которых только закончились, будет второй шанс, и старая любовь может вернуться в их жизнь. К тому же неожиданно появится тайный поклонник. Скажем по секрету: это твой близкий друг, знакомый или, например, сосед по лестничной клетке.

 

Отдых

Обязательно посети этим летом парк развлечений! Давно ли ты ездила на машинках и каталась на аттракционах? Повеселись так, слово тебе снова 14. Пускай любимый человек будет рядом, даже если он не любитель подобных дурачеств. Подобное времяпрепровождение подарит вашим отношениям второе дыхание.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 августа с 01:28 начался 25-й Лунный день.

Все статьи