Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Тебе сейчас как никогда нужно укрепить свои позиции на работе. Лучше раскрой свои карты и поделись с коллегами наработками. Они могут дать хороший совет и обсудят с тобой все спорные моменты твоего проекта. Подвоха стоит ждать в период с 8 по 12 сентября, в остальном все будет гладко.

 

Финансы

Денег будет хватать с трудом. Нищей ты, конечно, не останешься, но и особой прибыли не жди. Когда будет совсем трудно, можешь обратиться к начальнику за авансом или к друзьям за помощью. Вот только не забудь отдать свой долг в срок и избегай в этом месяце заманчивых предложений от разных кредитных фирм.

 

Здоровье

Здоровье не подведет тебя в этот сложный и ответственный период твоей жизни. Это хорошее время, чтобы укрепить его, так что настал момент начать закаливания или утренние пробежки, пока погода еще позволяет. Подумай еще на досуге и о значении полноценного ночного сна.

 

Любовь

Все ссоры и конфликты останутся позади. Но это не значит, что ты больше не должна трудиться для своих отношений. Оставайся для любимого загадкой, которую ему всегда будет приятно отгадывать. Никто не отменял также и милые романтические сюрпризы, которые только укрепят отношения.

 

Отдых

Обязательно запланируй романтическую поездку со своим избранником! Так вы укрепите отношения и сможете надолго забыть обо всех проблемах. И не столь важно, будет ли это путешествие в сам город любви – Париж или ближайший мегаполис, главное, что вы будете вместе.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Мифы о конце света в 2012 году

Информация о конце света в 2012 года полностью затмила сознание людей. Каждый день мы видим все больше кричащих заголовков о конце света в газетах и новостях...

Все статьи