Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Крысам крайне необходимо сейчас уладить разногласия с коллегами и деловыми партнерами. Не нужно раздувать все происходящее до масштабов небольшой войны. Страсти утихнут сами примерно к середине декабря, и ты спокойно доделаешь все текущие дела.

 

Финансы

Твои аппетиты возросли в несколько раз, и потому заработанных денег постоянно не хватает. Закрыть дыру в бюджете будет нечем, если только ты не найдешь хотя бы временную подработку. Или другой вариант: попробуй проанализировать свои расходы и отказаться от ненужных трат.

 

Здоровье

Тебе стоит позаботиться о собственном здоровье, иначе простудные заболевания могут атаковать тебя и вызвать серьезные осложнения. Ну а чтобы этого не произошло, начни заблаговременно принимать противовирусные препараты и ешь побольше фруктов. Риск заболеть особенно высок 7 и 8 числа.

 

Любовь

Твой молодой человек может неожиданно предложить тебе проживание под одной крышей. Если ты готова к этому серьезному шагу, тогда вперед. В противном случае лучше открыто поговори с ним и объясни все причины своего страха. Сначала это может обидеть его, но со временем он поймет причины такого твоего решения.

 

Отдых

Новогоднее торжество тебе лучше всего провести дома в спокойной и уютной атмосфере. Походы по гостям лучше отложи на первые числа января. Ну а праздничное время посвяти своему кавалеру или родителям. Нарядите вместе елку, приготовьте праздничный ужин. Эта приятная суета подарит тебе много теплых моментов.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 сентября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня