Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

К сожалению, независимо от прилагаемых усилий добиться значительных результатов на работе Крысам будет очень трудно. И это равной мерой относится и к трудоголикам, и к лентяям. Не пытайся идти по головам и напролом. Такое твое поведение может не понравиться начальству. Лучше просто пусти все на самотек.

 

Финансы

С деньгами может сложиться непростая ситуация. Не спеши давать в долг и влезать в авантюры, даже когда участие в них тебе предлагают близкие люди. Если сможешь пережить первую половину января без кредитов и сомнительных вложений, дальше звезды пророчат тебе достаток.

 

Здоровье

Особое внимание сейчас советуем обратить на состояние твоих зубов. Если что-то беспокоит, не откладывай визит к стоматологу. Иначе острая боль может внести серьезные коррективы в твои планы. Не запускать симптомы нужно и обладателем хронических заболеваний. При этом обращайся только к проверенным докторам.

 

Любовь

Личная жизнь сложится удачно. Но только в том случае, если ты решила продолжить ее со старым партнером. Это не лучшее время для разрыва отношений и особенно для поиска нового мужчины. Если человек все же оказался героем не твоего романа, постарайся закончить все максимально красиво и безболезненно для него.

 

Отдых

Тебе может понадобиться новое хобби. Это увлечение придется как нельзя кстати, особенно в те минуты, когда тебе нужно будет снять стресс. Ну а если не придумаешь ничего лучше, чем смотреть фильмы на ноутбуке - и это не беда. Главное, чтобы занятие приносило тебе удовольствие, и ты при этом расслаблялась.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 23 мая с 02:23 начался 24-й Лунный день.

Все статьи