Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Сейчас тебе придется вспомнить значение слова “стрессоустойчивость”. Работать нужно будет практически на износ, плановые отчеты, возможно, нужно будет переделывать по несколько раз. Еще и с коллегами могут возникнуть недопонимания. Но держись! Твое терпение станет ключом к успеху.

 

Финансы

Рассчитывать на то, что кто-то возьмет на себя часть твоих трат, увы, не приходится. И даже новый знакомый может разочаровать своей скупостью при походе в ресторан, а то и вовсе заявить, что забыл кошелек дома. Не отчаивайся, и в твоей жизни наступит время щедрых мужчин, ну а пока стоит рассчитывать исключительно на свои силы. 

 

Здоровье

Пусть ЗОЖ станет не просто красивой аббревиатурой. Пришло время сказать “стоп” саморазрушению. Сигареты - в мусорку, кофе ограничить. Тортики и булочки только по праздникам. Ну а об алкоголе, надеемся, и говорить не стоит. Не увлекаешься всем этим? Умница, так держать!

 

Любовь

У Крыс сейчас может произойти переоценка ценностей. И если ты относишься к числу заядлых карьеристок, возникнет соблазн оставить все и посвящать время своему мужчине и сохранности очага. Прежде чем уйти с головой в быт, переговори с любимым. Возможно, ему эта идея не слишком понравится. Да и ты вскоре можешь передумать.

 

Отдых

Мечтаешь проводить вечера исключительно в дорогих ресторанах? Ты сильно рискуешь растратить весь бюджет. В этом желании однозначно нет ничего плохого, просто сейчас подобный шик может оказаться немного не по карману. Найди другие развлечения, которые не потребуют таких больших трат.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 мая, с 02:23 начался 23-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня