Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Не спеши, постарайся обстоятельно подходить к решению задач любой сложности: и элементарных, и «со звездочкой». Ошибка, допущенная сейчас, может повлечь за собой череду нежелательных последствий, расхлебывать которые придется очень долго. И постарайся воздержаться от сомнительных инициатив. 

 

Финансы

Крысам удастся и увеличить свои доходы, и побаловать себя удачными и такими желанными приобретениями. Тем, кто работает на себя, звезды рекомендуют вкладывать деньги в модернизацию оборудования и производственных мощностей. Ну а те, кто получает зарплату, могут намекнуть начальству о том, что ее давно уже пора повысить. 

 

Здоровье

Психоэмоциональное состояние Крыс вызывает большое опасение, на фоне этого стрессы могут спровоцировать болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Огради себя от травмирующих факторов, избегай общения с токсичными людьми, больше отдыхай.

 

Любовь

Этот месяц даст тебе возможность без розовых очков и трезво посмотреть на своего избранника. Не исключено, что ты обнаружишь не совсем приятные для себя качества характера, но не спеши осуждать и делать поспешные выводы. А вот обсудить тет-а-тет необычное поведение - можно и нужно.

 

Отдых

Почаще встречайся с близкими друзьями - с их поддержкой плохое настроение вмиг переменится на хорошее, ты словно почувствуешь опору под ногами. Кроме всего прочего, и родителям нужно твое внимание, так что выдели время, которое ты сможешь посвятить только им.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сильные и слабые стороны женщин

Как понять женщину? Какая она? Существует такой афоризм: «Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть». Однако, эта статья поможет мужчинам хотя бы немного разобраться в том, что твориться в голове у представительниц прекрасной половины человечества.

Все статьи