Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Если мысль о том, чтобы сменить специальность, давно поселилась в твоей голове, самое время действовать. Даже если сейчас ты не готова положить на стол босса заявление об увольнении, то хотя бы начни готовить почву для таких серьезных перемен: запишись на курсы, узнай о вступительной кампании в универ и т.д.

 

Финансы

Главное, что следует запомнить: если кто-то сделает тебе неуместно дорогой подарок, лучше вежливо отказаться. Во-первых, мотивы могут быть вовсе не такими, как их тебе преподносят. Во-вторых, в качестве благодарности могут потребовать что-то, что противоречит твоим принципам и правилам.

 

Здоровье

Представительницам знака, которые часто балуют себя сладеньким, стоит немного сократить количество съедаемых вкусняшек. Во-первых, это хорошо отразится на фигуре, во-вторых, избавит тебя от сонливости и лени, а в-третьих, поможет избежать проблем из-за повышенного сахара в крови.

 

Любовь

В апреле у Крыс начнется весеннее любовное обострение. Легкий флирт может быстро перерасти в глубокое взаимное чувство, которое вскружит голову вам обоим. Наслаждайся! И не переживай, что тебя посчитают слишком легкомысленной. Пусть!

 

Отдых

Если собираешься в отпуск, даже не думай о том, чтобы провести его дома. Тебе надо срочно сменить обстановку, пусть даже не на шикарную курортную, но хотя бы на хостел в Одессе. Ну а если дополнительных выходных и поездок пока не предвидится, перезагружай иногда мозги хотя бы с помощью йоги или танцев.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Влияние знака Зодиака на внешность

Существует семь показателей, которые формируют внешность человека. Одно и то же сочетание планет, знаков и пропорций между ними может выразиться в весьма многочисленных вариантах внешности хозяина гороскопа

Все статьи

Характеристика дня