Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце тебе предстоит научиться принимать решения. Девушки-Крысы примерят на себя роль ответственных гражданок и даже возглавят некоторые проекты. Возможно, тебе настолько понравится руководить, что впредь ты решишь остаться на ответственной должности.

Финансы

В ноябре тебе понадобится некто, кто научит тебя грамотно распоряжаться деньгами. Этот мудрый наставник расскажет тебе про особенности подсчета своих затрат и действенные методы экономии. Не пропусти эту информацию мимо ушей и внимательно мотай на ус. 

Любовь

Тебе придется сделать сложный выбор. На принятие решения у тебя будет достаточно времени, поэтому не спеши и хорошенько всё обдумай. Не рассчитывай на то, что легко сможешь вернуться на старт отношений, когда сделаешь выбор, и тот окажется неправильным. Семь раз отмеряй, прежде чем отрезать.

Здоровье

В ноябре тебе стоит беречь опорно-двигательный аппарат и суставы. Начинай делать утреннюю зарядку уже сейчас, чтобы снизить риск развития осложнений. Особенно внимательно к позвоночнику стоит относиться Крысам с хроническими заболеваниями.

Отдых

Тебе рекомендуется отдыхать в кругу братьев наших меньших. Например, посетить дельфинарий. Благоприятно скажутся на самочувствии и эмоциональном фоне уроки верховой езды. Даже просто потискать котика пойдет тебе на пользу. Общайся с животными и учись у них безмятежности.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Обратите внимание

У каждого из знаков Зодиака есть свои слабые места, поэтому люди, рожденные в один и тот же период, восприимчивы к схожим заболеваниям. Всем известно, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Предлагаю с помощью этого гороскопа узнать, на что следует обратить внимание, чтобы укрепить организм, получить шанс избежать заболеваний, к которым мы предрасположены.

Все статьи