Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Крысам, находящимся на стадии выбора профессии, рекомендуется отдать предпочтение творчеству. Рассмотри интересные сферы, где тебе ежедневно придется рисовать, лепить, в общем, создавать что-то руками. Желательно, чтобы продуктом творчества стали бытовые предметы.

Финансы

Покупки в январе стоит осуществлять на рынках и в супермаркетах. Воздержись от шопинга в интернете из-за высокого риска мошенничества. Также рекомендуется сменить пин-коды на кредитных картах и перепрятать копилку с монетками.

Любовь

Тебя ждет месяц сближения. Это значит, что весь январь тебя будет одолевать романтическое настроение и желание остаться с половинкой наедине. Не отказывай себе в этом, даже если времени на отдых совсем мало. Пусть весь мир подождет.

Здоровье

Тебе стоит заняться укреплением иммунитета, а лучший способ сделать это — начать закаляться. Первые шаги должны быть приятными, а не шокирующими. Поэтому не стоит выливать на себя ведро холодной воды. Начни с малого — с контрастного душа.

Отдых

Крыс потянет на астрологию и неформальные практики. Возможно, ты даже купишь колоду карт таро или учебник по хиромантии. В любом случае подобное хобби пойдет тебе на пользу — оно поможет разобраться в собственных проблемах.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 января, 20-й Лунный день.

Все статьи