Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В феврале многие Крысы смогут выбить у начальства повышение. Конечно, для этого придется попотеть. Применяй тяжелую артиллерию в виде аргументов в свою пользу. Наводи факты и доказывай, что лучше тебя с этими обязанностями не справится никто.

Финансы

В финансовых делах тебя может ждать досадная ошибка. Не исключено, что ты просчитаешься или неправильно поймешь условия договора. Особенно опасными окажутся ошибки при оформлении ипотеки, кредита и займов. Лучше отложи процедуру на март.

Любовь

Срочно нужно снять розовые очки и очнуться. Возможно, любовник или партнер вводит тебя в заблуждение, питая ложными обещаниями. Все клятвы дели на два и не верь им слепо. Лапша не к лицу столь умному созданию, как Крыса. Приди в себя.

Здоровье

Не стоит увлекаться сомнительными практиками исцеления. Если тебя мучает какой-либо недуг, ни в коем случае не применяй народную медицину. Никакие заговоры не превзойдут старые добрые антибиотики. А еще сдай все возможные анализы в волнующей области.

Отдых

Идеальным сейчас будет отдых на море. Да, теплые края далеко, но если сумеешь вырваться, скажешь потом себе спасибо. На это может уйти вся копилка, но оно того стоит. Если на острова лететь не планируешь, устрой спа-неделю в домашней ванне.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Медицина и астрология

Взаимодействие истории с медициной имеет долгую историю: древние ученые-жрецы наблюдали влияние планет на проявление различных болезней и возникновение эпидемий, каждой планете отводилась определенная трава для лечения. Известно, что великие врачеватели древности...

Все статьи