Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В декабре ты переживешь небольшой кризис в профессиональной сфере, возможно ухудшение связей с бизнес-партнерами. Тебя ждут сложные задания и ответственные проекты, не позволяющие расслабиться. Ты задумаешься над вопросом смены работы.

Финансы

В связи с новогодними праздниками, расходы увеличатся, а вот доходы останутся неизменными. Чтобы остаться на плаву, откажись от личных покупок в пользу подарков родным. Астрологи не считают декабрь убыточным месяцем для тебя.

Любовь

Тебя ждут и радостные, и серьезные события, но в целом весь месяц пройдет спокойно, оставив позитивные воспоминания. Отношения в браке будут стабильными, а одинокие могут надеяться на судьбоносные встречи. 

Здоровье

Запасы твоей энергии на исходе, но восполнять резервы нужно с помощью правильного питания, здорового отдыха, приятных эмоций, не скрывай своих желаний. Не злоупотребляй спиртным. 

Отдых

Вечерами занимайся расслабляющей гимнастикой. В декабре ты можешь интенсивно заниматься спортом. Проводи выходные в приятной компании: это могут быть друзья, близкие или родные.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 24 мая до 20:03 продолжается 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня