Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Месяц открытий — успех будет способствовать представителям бизнеса. Появится шанс реализовать большинство своих проектов, пользуясь проворством, а также умением точно оценивать ситуацию. Не стоит торопиться заключать контракты и подписывать важные документы, правильно распределяй силы. В случае разногласий, не стоит открыто конфликтовать. Сосредоточься на работе и не думай о том, где можно сорвать быстрый куш.

Финансы

Ты сможешь приумножить свое состояние, получишь дополнительные финансовые ресурсы для развития бизнеса. Можешь часть заработанного потратить на необходимые для дома вещи. Ты будешь настолько финансово стабильна, что родственники захотят одолжить у тебя денег.

Любовь

У тебя слишком импульсивный характер, а значит ты склонна к конфликтам и ссорам. Возможно недопонимание с партнером по причине недостатка общения, ведь ты слишком занята карьерой и добыванием денег. Стоит отдать лидерство в отношениях партнеру, чтобы он почувствовал свою важность для тебя, и к весне ваши отношения заиграют новыми красками. 

Здоровье

В феврале у тебя будет отличное самочувствие и прекрасное расположение духа. Подпитывая свои энергетические резервы, ты легко преодолеешь последний месяц зимы.

Отдых

Твой идеальный отдых — спорт. Эмоциональное состояние напрямую связано с физическим, поэтому избегай стрессов, иначе возможен нервный срыв. Запишись в спортзал или бассейн, отправься на выходные в лес или в горы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 22 февраля с 14:06 начался 13-й Лунный день, который продлится до 15:11 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня