Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В мае амбиции и азарт Крыс могут взять верх над их скромностью, и представители знака начнут, что называется, рвать и метать. Работа может стать для них приоритетом №1, но звезды предостерегают от того, чтобы посвящать ей слишком много времени. И не пренебрегай советами коллег - они сейчас на вес золота.

 

Финансы

Если руки чешутся потратить какую-то значимую сумму денег, лучшей инвестицией будет покупка мебели или бытовой техники. Во-первых, товар прослужит долго, во-вторых, по-настоящему будет радовать хозяйку. А в долг пока что не давай - не лучшее для этого время. 

 

Здоровье

Из-за невнимательности ты можешь схлопотать травму, но ничего серьезного. Чтобы этого избежать, смотри под ноги и будь аккуратнее с бытовой техникой. Во второй половине месяца возможны скачки давления, потому лучше ограничить потребление кофе. И ни в коем случае не сочетай его с успокоительными препаратами.

 

Любовь

Будем откровенными: в мае Крыс могут ждать настоящие любовные драмы и потрясения. Не удивляйся, если все перевернется с ног на голову, и то, что казалось нерушимым, рассыплется на кусочки. Но не расстраивайся раньше времени - это ждет только тех Крыс, рядом с которыми совершенно не те мужчины.

 

Отдых

Гаджеты и сериалы отложи в сторону, свежий воздух и физическая активность - вот источник твоего хорошего настроения в мае. Ты удивишься, но даже работа в огороде сможет наполнить тебя энергией и позитивом. Что уж говорить про вылазки за город, катания на велике и конные прогулки!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 марта с 03:35 начался 25-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня