Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Чтобы все удавалось на работе, тебе придется проявить повышенную активность. Это означает, что нужно стать еще более настойчивой и упорной, чем обычно. При этом очень важно избегать агрессии и построить гармоничные отношения с коллегами, партнерами и руководством.

Финансы

В финансах возможны и взлеты, и падения. Если на тебя неожиданно свалится куча денег, постарайся грамотно ими распорядиться. Не покупай предметы роскоши, не живи с шиком, иначе ты не заметишь, как денежки утекут, словно песок сквозь пальцы.

Любовь

Личная жизнь будет кипеть, бурлить, бить ключом (временами, как говорится, по голове). Чтобы не очутиться в ситуации сродни мексиканскому сериалу, научись контролировать свои эмоции. И постарайся избавиться от ревности.

Здоровье

Если твоя работа не связана с интенсивными физическими нагрузками, значит, спорт – твое все. На пользу твоему здоровью пойдут и силовые тренировки, и аэробика, и прогулки на велосипеде. Это поможет тебе не только держать себя в тонусе, но и бороться со стрессами и негативными эмоциями.

Отдых

Звезды советуют тебе провести праздники, как и весь месяц, в романтической атмосфере с любимым. Старайся избегать шумных компаний, тебе сейчас требуется тепло семейного очага.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой вы работник, начальник, партнер и коллега? (вторая часть)

Год рождения поможет узнать, что ждать от нового начальника, коллеги или партнера, увидеть свои сильные и слабые стороны!

Все статьи

Характеристика дня