Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Тебе поступит предложение о смене места работы или даже профессии, но лучше все несколько раз проверить, прежде чем принять решение. На новой работе тебя могут ждать подводные камни, поэтому не соблазняйся обещаниями высокого оклада, лучше выбрать стабильность.

Финансы

Все свободные средства лучше направить на строительство или ремонт. Не трать деньги на всякие милые безделушки и распродажи, в противном случае твои доходы еле будут покрывать расходы. И не давай в первой половине июня в долг!

Здоровье

При первых признаках заболевания лучше сразу обратиться к участковому терапевту и отлежаться дома, соблюдая все назначения врача. Есть риск перенесения незначительной простуды с последующим осложнением и длительным лечением.

Любовь

В этом месяце существует вероятность разрыва отношений, если так случится, не стоит избавляться от депрессивного состояния с помощью алкогольных напитков, клубов, баров - это тебе точно не поможет, а только усугубит ситуацию.

Отдых

Природа поможет восстановить моральные и физические силы, стоит посетить любимые места, которые напоминают о чем-то хорошем, но давно забытом. Эти воспоминания помогут вернуть душевный покой, ты почувствуешь, что значит быть счастливой.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 15 августа, продлится 21-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня